Необычное явление удалось снять жительнице колумбийского города Кали. Во время происшествия женщина была во дворе своего дома и разговаривала по телефону. Уже наступила ночь, погода была пасмурная, и вдруг в небе возникло нечто очень странное.

Сначала сквозь тучи появился один яркий шарообразный и сияющий объект, который вдруг раздвоился и в небе появилось два круглых сияющих объекта, один крупнее, а другой поменьше. При этом второй объект издавал странный шум.
Потом более мелкий шар начал постепенно затухать, пока совсем не пропал. Что касается первого объекта, то о нем не известно сколько он висел и куда пропал. Происшествие было заснято 23 сентября 2017 года.
Позже автор видео прислала видеозапись в MUFON, крупнейший НЛО-сайт, собирающий свидетельские наблюдения о неопознанных летающих объектах. По ее словам раньше она никогда ничего подобного не видела, а судя по голосам на видео, свидетелями явления стали как минимум несколько человек.
Одно из вероятных научных объяснений увиденному таково, что на видео заснята обычная Луна, которая выглядела просто необычно из-за погодных условий, (первый крупный шар), а второй объект это скорее всего шаровая молния.
Создатели человечества
Нордические пришельцы. Описание
Откуда они?
О враждебных цивилизациях
Война за Землю
“Высокие белые” о вечной жизни
Видео: “Нордические” пришельцы
Пришельцы
Контакты с пришельцами
Базы пришельцев
Нло
Устройство нло
Подземная цивилизация
Артефакты
Военные и НЛО
Загадки и гипотезы
Научные факты



