Ученым удалось запечатлеть на фото внешний облик смерти

Ученые из BBSRC во время экспериментов с червями зафиксировали внешний вид смерти. Об этом сообщило издание Oanews. (

Ученые уверены, что перед самой смертью по телу червей пробегает волна голубоватого цвета.

Исследователи были настолько воодушевлены своим открытием, что решили продолжить исследование, которое возможно поможет открыть тайну бессмертия человека.
Яндекс.Директ
Базовый курс развития в эзотерике
Узнать больше
arcanum.pro
Заработок в интернете
Узнать больше
taplink.cc
Иммиграция в Литву стала сложнее?
Узнать больше
slovenija.co

 

Как сообщили специалисты, так называемая голубая волна будто вытягивала оставшуюся энергию из органов, после чего те просто прекращали функционировать. Также исследователи считают, движение голубой волны напрямую зависит от кальциевых сигналов и в дальнейшем приводит к смерти клеток.

Ученые выдвинули теорию, что им когда-нибудь удастся блокировать эти волны и тем самым влиять на жизнеспособность организма. Однако, маловероятно, что это у них получится, так как исследовать нужно причину появления жизни, а не ее конец (т.е. следствие).



Читайте также...



Translate »