
Из архива немецкой разведки июнь 1942 года: Жители проживающие вдоль озера Штарнбергер-Зее, наблюдали в течении двух дней странное явление, дно озера очень ярко светилось, это очень напугало местных жителей, один из них позвонил в представительство полиции.
Приехавшие полицейские так же увидели в глубине воды странное свечение, сотрудники немецкой полиции решили проверить, что бы это могло быть.
Они нашли на берегу большую лодку, в которую поместилось четыре человека, стали подгребать к месту свечения, как вдруг лодку стало засасывать на дно, это происходило в самом центре свечения, в течение 30 секунд лодка вместе с людьми ушла на дно, больше их ни кто не видел.
Известны и другие случаи пропажи людей на месте посадки НЛО, пропадали даже воздушные суда, конечно правительство через средства массовой информации умалчивает о таких пропажах, что бы не вводить людей в панику.
Создатели человечества
Нордические пришельцы. Описание
Откуда они?
О враждебных цивилизациях
Война за Землю
“Высокие белые” о вечной жизни
Видео: “Нордические” пришельцы
Пришельцы
Контакты с пришельцами
Базы пришельцев
Нло
Устройство нло
Подземная цивилизация
Артефакты
Военные и НЛО
Загадки и гипотезы
Научные факты

